Herman Jean Joseph Richir (belgisch, 1866 - 1942), Romance, um 1900, Öl auf Leinwand, unten links signiert, Maße: 78 x 112 cm, Rahmen: 96 x 129 cm. Guter, altersbedingter Zustand.